




مصابيح إنارة الشوارع الشمسية المتكاملة عالية الطاقة من سلسلة NM بقدرة 40-400 واط
مصابيح إنارة شوارع تعمل بالطاقة الشمسية عالية الطاقة بقدرة 40 وات إلى 400 وات للطرق الحضرية والطرق السريعة ومشاريع الهندسة والمشتريات والإنشاء، مدعومة بضمان لمدة 5 سنوات.
- توفر مصابيح Bridgelux 3030 LED ما يصل إلى 220 لومن/واط لإضاءة الطرق بكفاءة
- تخزن بطاريات LiFePO4 من الدرجة الأولى الطاقة الشمسية، مع شحن يتم التحكم فيه بواسطة تقنية MPPT.
- توفر الألواح الشمسية أحادية البلورة كفاءة تحويل تتراوح بين 21% و23%
- غلاف من الألومنيوم بمعيار IP66/IK09؛ درجة حرارة التشغيل المقدرة من -25 درجة مئوية إلى +65 درجة مئوية
- استشعار اختياري للميكروويف يصل مداه إلى 12 مترًا؛ مؤشر LED رباعي المستويات للتحقق من الحالة
سلسلة NM، مصابيح إنارة شوارع تعمل بالطاقة الشمسية المتكاملة بقدرة 40 واط - 400 واط، للمشاريع الحضرية والطرق السريعة
تُقدّم سلسلة NM عشرة خيارات طاقة تتراوح بين 40 وات و400 وات للطرق الحضرية والسريعة والمناطق الصناعية ومراكز الخدمات اللوجستية ومشاريع الإنارة العامة الكبيرة. وتجمع هذه السلسلة، بحسب الطراز، بين وحدات إضاءة LED بقدرة 180-220 لومن/واط، وبطاريات LiFePO4 بجهد 12.8 فولت أو 25.6 فولت، وألواح شمسية أحادية البلورة بقدرة 60-430 وات، ووحدة تحكم MPPT. ويوفر الهيكل المصنوع من الألومنيوم حماية IP66 ضد دخول الغبار والماء، بالإضافة إلى مقاومة للصدمات IK09.
عند اختيار طراز الإضاءة، قارن شدة الإضاءة (باللومن) بدلاً من القدرة الكهربائية (بالواط) فقط ، وتحقق من كيفية انتشار الضوء على الطريق. تتراوح ارتفاعات التركيب الموصى بها بين 5 و12 مترًا، مع مسافة أولية بين الأعمدة تتراوح بين 15 و40 مترًا حسب الطراز وتصميم الطريق. تُضاء المصابيح عند الغسق وتُطفأ عند الفجر، بينما يساعد التعتيم الزمني القابل للبرمجة والاستشعار الميكروويفي الاختياري على إدارة استهلاك الطاقة طوال الليل.
بالنسبة للمشاريع البلدية ومشاريع الهندسة والمشتريات والإنشاء، يجب التحقق من النموذج النهائي وارتفاع الأعمدة والمسافة بينها، ومقارنتها بعرض الطريق، ونظام الإضاءة، ومستويات الإضاءة المطلوبة، وتجانسها. كما يؤثر ضوء الشمس المحلي، وساعات التشغيل الليلية، وأيام النسخ الاحتياطي المطلوبة على التكوين. تتوفر ملفات IES المطابقة للنموذج والبصريات المختارة، بالإضافة إلى حسابات الإضاءة، قبل تأكيد الطلب للمساعدة في التحقق من التصميم المقترح.
مواصفات فنية وبيانات لأعمدة إنارة الشوارع الشمسية المتكاملة عالية الطاقة من سلسلة NM بقدرة 40-400 واط
| الموديل | NM | |||||||||
| واتس (ث) | 40W | 60W | 80W | 100W | 120W | 150W | 200W | 250W | 300W | 400W |
| لومن (لومن) | 7200-8800LM | 10800-13200LM | 14400-17600LM | 18000-22000LM | 21600-26400LM | 27000-33000LM | 36000-44000LM | >30000 لتر | >30000 لتر | >30000 لتر |
| البطارية (أمبير/ساعة) | شنومكسف شنومكساه | شنومكسف شنومكساه | شنومكسف شنومكساه | شنومكسف شنومكساه | شنومكسف شنومكساه | شنومكسف شنومكساه | شنومكسف شنومكساه | شنومكسف شنومكساه | شنومكسف شنومكساه | شنومكسف شنومكساه |
| لوحة للطاقة الشمسية | 18V 60W | 18V 80W | 18V 100W | 18V 130W | 18V 170W | 18V 200W | 36V 220W | 36V 270W | 36V 330W | 36V 430W |
| الصمام رقاقة | فيليبس/أوسرام/الولايات المتحدة الأمريكية بريدجلوكس | |||||||||
| CCT (K) | 2700-6500K (حسب الطلب) | |||||||||
| CRI | > 70 | |||||||||
| كفاءة الإضاءة | 180-220lm / ث | |||||||||
| أيام ممطرة | 5-7 أيام غائمة/ ممطرة | |||||||||
| درجة حرارة العمل | -25 درجة مئوية - +65 درجة مئوية | |||||||||
| وضع العمل | تشغيل/إيقاف تلقائي، تعتيم زمني، مستشعر حركة (يمكن تعديله حسب الحاجة، مع أو بدون مستشعر) | |||||||||
| الخامة | سبائك الألومنيوم | |||||||||
| القطر العلوي للعمود | φ70-φ76 ملم | |||||||||
| مراقب | MPPT | |||||||||
| تصنيف IP/فئة IK | IP66 / IK09 | |||||||||
| ارتفاع التركيب (موصى به) | 5-6m | 6-7m | 7-8m | 8-9m | 9-10m | 10-12m | 10-12m | 10-12m | 10-12m | 10-12m |
| الفضاء بين أعمدة(يوصي) | 15-20m | 20-25m | 25-30m | 25-30m | 30-35m | 35-40m | 35-40m | 35-40m | 35-40m | 35-40m |
| الضمان | 5 سنوات | |||||||||
احصل على عرض سعر لمشروع إنارة الشوارع بالطاقة الشمسية في نيو مكسيكو
هل لديك طرق ذات عرض مختلف في مشروع واحد؟ قارن بين عشرة نماذج من NM تتراوح قدرتها من 40 واط إلى 400 واط، مع ضمان لمدة 5 سنوات، واعثر على المزيج المناسب لخطة إضاءة الطرق الخاصة بك.
فيديو لمصابيح الشوارع الشمسية المتكاملة عالية الطاقة من سلسلة NM بقدرة 40-400 واط
مصابيح إنارة الشوارع الشمسية المتكاملة عالية الطاقة من سلسلة NM بقدرة 40-400 واط - دراسات حالة للمشاريع والتطبيقات
صُممت سلسلة NM للمشاريع التي تتطلب مستويات إضاءة مختلفة ضمن نطاق منتج واحد. يمكن تهيئة نماذج تتراوح قدرتها من 40 واط إلى 400 واط لتناسب الطرق العامة، وشوارع المدن، والطرق السريعة، والطرق الصناعية والتعدينية، والمناطق اللوجستية، وطرق الوصول إلى الموانئ والمطارات، ومواقف السيارات. يمكن استخدام النماذج ذات القدرة المنخفضة للأرصفة والطرق الضيقة، بينما يمكن النظر في استخدام النماذج ذات القدرة العالية للطرق الأوسع والأعمدة الأطول بعد دراسة تصميم الإضاءة.
مرجع مشروع أرامكو السعودية : استُخدمت سلسلة NM في منشأة تابعة لأرامكو السعودية في المملكة العربية السعودية لإضاءة الطرق المؤدية إلى الموقع والمحيط الخارجي. استخدم المشروع لوحة شمسية أحادية البلورة بقدرة 220 واط وجهد 36 فولت، وبطارية ليثيوم فوسفات الحديد (LiFePO4) بسعة 45 أمبير/ساعة وجهد 25.6 فولت، وارتفاع تركيب يتراوح بين 8 و10 أمتار تقريبًا. صُمم برنامج الإضاءة وفقًا لاحتياجات تشغيل الموقع، مع استخدام خاصية التعتيم الزمني لترشيد استهلاك الطاقة خلال الليل.
التطبيقات الإقليمية: في المناطق الحارة والمغبرة كالمملكة العربية السعودية والإمارات العربية المتحدة وسلطنة عمان وقطر والكويت، يجب أن يراعي التصميم درجات الحرارة المرتفعة وتراكم الغبار. كما يمكن النظر في استخدام سلسلة NM في مشاريع البنية التحتية في جنوب شرق آسيا وأفريقيا حيث يصعب مدّ الشبكة الكهربائية أو يُفضّل استخدام الإضاءة الشمسية المستقلة. ويتم اختيار حجم الألواح الشمسية، وسعة تخزين البطاريات، وإعدادات الإضاءة، والحماية من التآكل وفقًا لأشعة الشمس المحلية، وظروف موسم الأمطار، وموقع المشروع.
تكوين المشروع: بالنسبة لمشاريع الهندسة والمشتريات والإنشاءات، والمشاريع البلدية، ومشاريع المناقصات، يبدأ اختيار النموذج بعرض الطريق، وارتفاع الأعمدة، والمسافة بينها، وتصميم الإضاءة. ثم تُحدد شدة الإضاءة المستهدفة، وتجانسها، وساعات التشغيل الليلية، وأيام النسخ الاحتياطي المطلوبة، ناتج الإضاءة وتكوين الطاقة الشمسية. يمكن استخدام ملفات IES المطابقة للنموذج والبصريات المختارة في برنامج DIALux للتحقق من التصميم المقترح قبل تأكيد الطلب.
عملية إنتاج مصابيح الشوارع الشمسية المتكاملة عالية الطاقة من سلسلة NM بقدرة 40-400 واط
تأتي سلسلة NM في 10 تكوينات تتراوح من 40 واط إلى 400 واط. يبدأ الإنتاج بقائمة أجزاء معتمدة ومتطلبات المشروع، بحيث تتطابق المكونات وإعدادات التشغيل مع الطرازات المطلوبة.
فحص المكونات ومطابقة التكوين
قبل التجميع، نتحقق من وحدات LED، وبطاريات LiFePO4، والألواح الشمسية أحادية البلورة، ووحدات التحكم MPPT، والهياكل المصنوعة من الألومنيوم، وأجزاء التثبيت. تتم مقارنة جهد البطارية وسعتها، وجهد الألواح الشمسية وقدرتها، وتكوين LED، وإعدادات وحدة التحكم المطلوبة مع الطلب المعتمد لتجنب أي خلط في المكونات أو الطرازات.
التجميع الكهربائي والميكانيكي
يتم تركيب وحدة LED والبطارية ووحدة التحكم MPPT ومؤشر الحالة والأسلاك الداخلية داخل الغلاف المصنوع من الألومنيوم. ويتم تركيب مستشعر الميكروويف عند طلبه. أثناء التجميع، نتحقق من قطبية الأسلاك والموصلات وتوجيه الكابلات وتثبيت المكونات ونقاط الإحكام ووصلات التركيب للتأكد من تثبيت الأجزاء بإحكام وتوصيلها بشكل صحيح.
البرمجة، والتقادم، والاختبار الوظيفي
تمت برمجة وحدة التحكم للعمل وفق وضع التشغيل المتفق عليه، بما في ذلك التبديل التلقائي من الغسق إلى الفجر، والتعتيم الزمني، والاستشعار الميكروويفي الاختياري. ويتم فحص أداء البطارية من خلال اختبارات التقادم والشحن والتفريغ. كما يخضع النظام المُجمَّع لاختبارات التقادم والوظائف للمساعدة في تحديد الأعطال قبل الشحن.
تشمل الفحوصات الوظيفية الشحن الشمسي، وتشغيل مصابيح LED، واستجابة التعتيم، ومؤشر الحالة ذي المستويات الأربعة. ويتم فحص استجابة المستشعر في الوحدات المزودة بخيار الميكروويف.
فحص نهائي وتتبع بنسبة 100%
تخضع وحدات سلسلة NM الجاهزة لفحص وظيفي وبصري شامل بنسبة 100% قبل التعبئة. نتحقق من الطراز، والتكوين، وبرنامج الإضاءة، والهيكل، وأجزاء التركيب، والملصقات، والملحقات، ومطابقتها مع أمر الإنتاج. بالنسبة لمشاريع EPC والطلبات التي تتضمن قدرات كهربائية مختلفة، يساعد تحديد الطراز وسجلات الإنتاج في ضمان تتبع الوحدات خلال مراحل التصنيع والتعبئة والتسليم.
نظرة عامة وتفاصيل مصابيح الشوارع الشمسية المتكاملة عالية الطاقة من سلسلة NM بقدرة 40-400 واط
نظرة عامة وتفاصيل مصابيح الشوارع الشمسية المتكاملة عالية الطاقة من سلسلة NM (40 واط - 400 واط)
تتميز سلسلة NM بتصميم معياري يسهل الوصول إلى مكوناتها الرئيسية للصيانة. يضم هيكل متين من الألومنيوم وحدة LED وبطارية LiFePO4 ووحدة تحكم MPPT ومؤشر الحالة. يمكن اختيار المكونات وإعدادات التحكم لتناسب مختلف ظروف الطرق والمناخات واحتياجات مشاريع الهندسة والمشتريات والإنشاء. للمزيد من المعلومات حول المواد وتبديد الحرارة والحماية من العوامل الجوية، اقرأ عن أهمية تصميم هيكل إنارة الشوارع في مشاريع الطرق طويلة الأجل.
نظام الإضاءة بتقنية LED والبصريات: يمكننا استخدام رقائق LED من Philips أو Osram أو Bridgelux مع بصريات الطرق لتوزيع الضوء على الطريق. يتم اختيار البصريات وفقًا لارتفاع الأعمدة وعرض الطريق وتصميم التركيب. يساعد ملف IES المطابق في التحقق من التغطية والتجانس للتصميم المقترح.
إدارة البطارية والطاقة: تخزن بطارية LiFePO4 الطاقة الشمسية للإضاءة الليلية. يتحكم جهاز التحكم MPPT المدمج في شحن الطاقة الشمسية وتزويد وحدة LED بالطاقة، بينما يساعد برنامج التعتيم في التحكم في استهلاك الطاقة طوال الليل.
التحكم الذكي ومراقبة الحالة: يستشعر مستشعر الميكروويف الاختياري الحركة من مسافة تصل إلى 12 مترًا تقريبًا، وذلك حسب ظروف التركيب. ويعمل مع خاصية التعتيم الزمني القابلة للبرمجة لتقليل استهلاك الطاقة خلال فترات الهدوء. كما يساعد مؤشر LED رباعي المستويات الفنيين على التحقق من حالة الشحن والبطارية والتشغيل أثناء الإعداد والصيانة.
الصيانة المعيارية: يوفر الغلاف حماية IP66 ضد دخول الغبار والماء، بالإضافة إلى مقاومة للصدمات IK09. يمكن فحص البطارية ووحدة التحكم ووحدة LED وصيانتها أو استبدالها بشكل منفصل، دون الحاجة إلى استبدال وحدة الإضاءة بأكملها.
مصابيح إنارة الشوارع الشمسية المتكاملة عالية الطاقة من سلسلة NM بقدرة 40-400 واط، التعبئة والتغليف والتسليم
التغليف الواقي: تُغلّف هياكل مصابيح NM برغوة EPE عالية الكثافة وتوضع داخل صناديق تصدير متينة لحماية الألواح الشمسية وعدسات LED وحواف الهيكل وأجزاء التثبيت أثناء الشحن. تُغلّف الأقواس والملحقات الأخرى بشكل منفصل عند الحاجة. بالنسبة للطلبات الكبيرة أو الطلبات التي تحتوي على مصابيح بقدرات كهربائية مختلفة، يمكن وضع ملصقات على الصناديق توضح الطراز والكمية لتسهيل عملية الفرز في الموقع. تساعد المنصات الخشبية والأغلفة المطاطية على تثبيت الطرود أثناء تحميل الحاويات.
تسليم المشروع: بعد الفحص النهائي، تتراوح مدة الشحن المقدرة بين 9 و13 يومًا جوًا، وبين 30 و45 يومًا بحرًا، وذلك حسب الوجهة وجدول شركة الشحن وإجراءات التخليص الجمركي. يتم تأكيد هذه المدة بناءً على المسار وخدمة التوصيل المختارة، بينما يتم تحديد مدة الإنتاج بشكل منفصل.
قبل الشحن، نتحقق من الشحنة ومطابقتها لقائمة التعبئة. يمكن تضمين تقارير الفحص، ورسومات المنتج، وملفات IES، وقطع الغيار حسب الاتفاق. تساعد عمليات فحص التعبئة والشحن هذه مقاولي الهندسة والمشتريات والإنشاءات على استلام المصابيح والملحقات الصحيحة بحالة جيدة، مما يقلل من مخاطر التلف أثناء النقل، وفقدان الأجزاء، واختلاط الطرازات، وتأخير التركيب.
الأسئلة الشائعة حول مصابيح الشوارع الشمسية المتكاملة عالية الطاقة من سلسلة NM بقدرة 40-400 واط
نعم. يمكن دمج نماذج مختلفة من مصابيح NM في طلب واحد لتغطية الطرق المؤدية إلى مواقف السيارات وممرات المشاة. حدد متطلبات الإضاءة لكل منطقة أولاً، ثم اختر النماذج المناسبة من نطاق 40 واط إلى 400 واط.
في حالة الطلبات المختلطة، يُرجى تحديد الطراز والكمية وبرنامج التشغيل حسب منطقة التركيب. واتفقوا على وضع علامات على الكرتون ليسهل على فريق الموقع تحديد الوحدات الصحيحة دون الحاجة إلى فتح الشحنة بأكملها وفرزها. كما يجب مطابقة البطاريات الاحتياطية وأجهزة التحكم مع الطرازات المختارة، لأن المكونات ليست بالضرورة قابلة للتبديل بين الطرازات المختلفة.
ابدأ بعرض الطريق وارتفاع الأعمدة والمسافة بينها. توفر تكوينات NM التالية نقطة انطلاق للاختيار:
| نموذج NM | الارتفاع الموصى به للعمود | التباعد الأولي للأعمدة |
|---|---|---|
| 40 W | 5–6 ملم | 15–20 ملم |
| 80 W | 7–8 ملم | 25–30 ملم |
| 100 W | 8–9 ملم | 25–30 ملم |
| 200 W | 10–12 ملم | 35–40 ملم |
على سبيل المثال، أعمدة بطول 8 أمتار تفصل بينها مسافة 25 مترًا تجعل كلا الطرازين بقدرة 80 واط و100 واط ضمن النطاقات المذكورة. سيحدد عرض الطريق وتوزيع الضوء والإضاءة المطلوبة وتجانسها التكوين المناسب.
قبل اعتماد النموذج، تحقق من التصميم المقترح باستخدام ملف IES يتوافق مع وحدة الإضاءة والبصريات المختارة. كما يجب أن تتناسب الألواح الشمسية والبطارية وبرنامج التشغيل الليلي مع موقع المشروع، لا سيما خلال فصل الشتاء الذي يشهد أقل قدر من أشعة الشمس.
بالنسبة لمشاريع الطرق الحضرية التي تتراوح قدرتها بين 60 و 150 وات، فإن مصباح الشارع الشمسي المتكامل DM هو خيار آخر للمقارنة.
يتم تشغيل سلسلة NM تلقائيًا عند الغسق. ثم يتحكم استشعار الحركة والتعتيم الزمني في كيفية تغير السطوع خلال الليل.
- استشعار الحركة: بفضل مستشعر الميكروويف الاختياري، يزداد سطوع الضوء عند استشعار الحركة، ثم يعود إلى مستوى منخفض مُحدد مسبقًا بعد أن تصبح المنطقة غير نشطة. يصل مدى الكشف إلى حوالي 12 مترًا، وذلك حسب ظروف التركيب.
- التعتيم الزمني: يتبع جهاز التحكم جدولًا زمنيًا مبرمجًا، مثل زيادة الإنتاج خلال ساعات المساء المزدحمة وتقليل الإنتاج في وقت لاحق من الليل.
يمكن استخدام الوضعين معًا على الطرق ذات حركة المرور المتقطعة. في حال الحاجة إلى إضاءة مستمرة، يجب أن يفي إعداد السطوع المنخفض بالحد الأدنى لمتطلبات الإضاءة للمشروع. كما أن التنشيط المتكرر للمستشعر يزيد من استهلاك الطاقة، لذا ينبغي أن تعكس الإعدادات ظروف حركة المرور الفعلية. تحقق من الجدول الزمني المتفق عليه واستجابة المستشعر وسجلهما أثناء التشغيل الليلي.
تجمع سلسلة NM بين تخزين بطاريات LiFePO4، والشحن الشمسي عبر وحدة تحكم MPPT، وبرنامج تعتيم مُخطط له. وتعتمد مدة التشغيل الاحتياطية المُعلنة من 5 إلى 7 أيام في الأيام الغائمة أو الممطرة على شحن البطارية الأولي، وكمية ضوء الشمس المتاحة، واستهلاك الطاقة الليلي.
على سبيل المثال، يحتوي جهاز NM100 على لوحة شمسية بقدرة 18 فولت و130 واط وبطارية بقدرة 12.8 فولت و45 أمبير/ساعة. مثال بسيط للتخطيط باستخدام البطارية فقط، بافتراض شحنها بالكامل وعدم شحنها بالطاقة الشمسية لمدة خمس ليالٍ، يُعطي ما يلي:
12.8 فولت × 45 أمبير/ساعة = 576 واط/ساعة طاقة البطارية الاسمية
576 واط/ساعة ÷ 5 ليالٍ = 115.2 واط/ساعة في الليلة الواحدة قبل احتساب الفاقد
يقلّ مقدار الطاقة المتاحة للاستخدام الليلي بعد خصم حدود التصريف وفقدان الطاقة في النظام. توضح هذه الحسابات ميزانية الطاقة، لكنها لا تتحقق من تشغيل النظام بكامل طاقته المقدرة لخمس ليالٍ.
قد توفر الأيام الغائمة بعض الشحن، لكن الكمية تختلف باختلاف الظروف المحلية ودرجة التظليل. بالنسبة لمشروع موسم الأمطار، تأكد من أن مدخلات الطاقة الشمسية المتوقعة وسعة تخزين البطارية المتاحة تكفيان لتغطية ساعات الإضاءة والسطوع المطلوبين قبل تأكيد التكوين.
تشمل الصيانة الدورية بشكل أساسي تنظيف اللوحة الشمسية وفحص براغي التثبيت، وأختام الهيكل، والوصلات الكهربائية. يعتمد تواتر التنظيف على كمية الغبار المتراكمة، وفضلات الطيور، وترسبات الملح، مع إجراء فحوصات إضافية بعد العواصف الرملية أو الأحوال الجوية القاسية. إذا بدأ المصباح بالعمل لساعات أقل، فتحقق من تظليل اللوحة، وحالة الشحن، وبرنامج التعتيم قبل افتراض أن البطارية بحاجة إلى استبدال. يساعد المؤشر المدمج ذو المستويات الأربعة في إجراء الفحوصات الأولية لحالة الشحن والبطارية والتشغيل.
يُتيح التصميم المعياري استبدال بطارية LiFePO4 ووحدة LED ووحدة التحكم بشكل منفصل. ينبغي على الفني تحديد العطل والتأكد من قطعة الغيار المناسبة، ثم فحص أغطية الحماية ومداخل الكابلات بعد الصيانة. في المشاريع الكبيرة، يُمكن أن يُقلل الاتفاق على قطع الغيار وإمكانية الوصول للصيانة قبل التركيب من الزيارات المتكررة ووقت انتظار الإصلاحات.
نعم، مع مراعاة توافق التكوين ونظام التركيب مع الموقع. تتميز سلسلة NM بغلاف حاصل على تصنيف IP66/IK09 ونطاق درجة حرارة تشغيل مُعلن يتراوح بين -25 درجة مئوية و+65 درجة مئوية. تختلف الفحوصات الرئيسية باختلاف البيئة.
| البيئة | ما يجب التحقق منه قبل الطلب |
|---|---|
| رمال الصحراء | راجع درجات الحرارة القصوى، وتراكم الغبار، وسهولة الوصول لتنظيف اللوحة. في حالة استمرار الحرارة الشديدة، تأكد من حدود شحن البطارية والحماية الحرارية للتكوين المقترح. |
| ساحلي | حدد مستوى الحماية من التآكل للهيكل والأقواس والمثبتات وفقًا لتعرضها للملح. يُعنى تصنيف IP66 بمنع دخول الغبار والماء؛ أما مقاومة التآكل الناتج عن الملح فتتطلب تقييمًا منفصلاً. |
| رياح شديدة | تحقق من العمود والدعامة ومسامير التثبيت والأساس مقابل سرعة الرياح التصميمية المحلية، باستخدام وزن وحدة الإضاءة المختارة وبيانات أحمال الرياح. |
قد يتعرض الطريق الساحلي للحرارة والملوحة والرياح القوية معًا. لذا، عند مراجعة التصميم، يجب تضمين موقع التركيب والمسافة من الساحل وارتفاع العمود المقترح، حتى يتسنى الاتفاق على هذه المتطلبات قبل بدء الإنتاج.
رسم تخطيطي لسلسلة NM لأعمدة إنارة الشوارع الشمسية المتكاملة عالية الطاقة
رسم تخطيطي لعمود إنارة شارع يعمل بالطاقة الشمسية عالي القدرة من سلسلة NM بقوة 40 واط
رسم تخطيطي لعمود إنارة شارع يعمل بالطاقة الشمسية عالي القدرة من سلسلة NM بقوة 60 واط
رسم تخطيطي لعمود إنارة شارع يعمل بالطاقة الشمسية عالي القدرة من سلسلة NM بقوة 80 واط
رسم تخطيطي لعمود إنارة شارع يعمل بالطاقة الشمسية عالي القدرة من سلسلة NM بقوة 100 واط
رسم تخطيطي لعمود إنارة شارع يعمل بالطاقة الشمسية عالي القدرة من سلسلة NM بقوة 120 واط
رسم تخطيطي لعمود إنارة شارع يعمل بالطاقة الشمسية عالي القدرة من سلسلة NM بقوة 150 واط
رسم تخطيطي لعمود إنارة شارع يعمل بالطاقة الشمسية عالي القدرة من سلسلة NM بقوة 200 واط
رسم تخطيطي لعمود إنارة شارع يعمل بالطاقة الشمسية عالي القدرة من سلسلة NM بقوة 250 واط
رسم تخطيطي لعمود إنارة شارع يعمل بالطاقة الشمسية عالي القدرة من سلسلة NM بقوة 300 واط
رسم تخطيطي لعمود إنارة شارع يعمل بالطاقة الشمسية عالي القدرة من سلسلة NM بقوة 400 واط
تقرير معهد مهندسي الكهرباء والإلكترونيات (IES) عن سلسلة مصابيح الشوارع الشمسية المتكاملة عالية الطاقة NM
المنتجات ذات الصلة
أخبار ذات صلة
عند اختيار مصباح إنارة شوارع يعمل بالطاقة الشمسية، يفترض الكثيرون أن زيادة عدد رقائق LED تعني إضاءة أكثر سطوعًا. بل إن بعض الشركات المصنعة […]
يشهد سوق إنارة الشوارع بالطاقة الشمسية العالمي نمواً سريعاً، حيث تدفع الشبكات البلدية الذكية والتطورات الحضرية إلى نمو سنوي مركب […]
في إنجاز تاريخي للبنية التحتية الصناعية المستدامة، أكملت شركة Sungreat Energy بنجاح تركيب سلسلة NM عالية الأداء […]























